| Управление пансионатами Азов и Радуга осуществляется турфирмой Галактион |
|
|
Внимание! Бронирование на 2010 год открыто. Торопитесь приобрести путевки на Азовское море! |
Об Азовском море
Досуг
Природа
Безопасность
Отдых с детьми
Лечебные процедуры
Сертификаты
Курорты Азовского моря - отдых на море недорого
Отдых на Азовском море с детьми
Часто задаваемые вопросы об отдыхе:
|
Парасейлинг (Полеты на парашюте за катером)
Одно из самых любимых развлечений у отдыхающих - полеты на парашюте за катером. Прыгнуть с парашютом с детства мечтает едва ли не каждый. Всем хочется пережить полет, почувствовать невероятное чувство свободы и счастья. Однако осуществить мечту удается далеко не всем - кому-то из-за проблем со здоровьем, кому-то из-за собственного страха или по еще каким-то причинам. Полет на парашюте за катером - это еще один шанс. Шанс сделать мечту реальностью. Конечно, назвать этот вид развлечений полностью безопасным сложно, но риски в десятки раз меньше, чем при полете с настоящим парашютом.
Если вы, позабыв о страхах, все же решились на полет над морем, запомните несколько советов. Помните, что кататься на парасейлах (так называют эти особые парашюты) с куполом круглой или овальной формы. Круглый купол считается самым безопасным. Поднять в воздух на парашюте вас могут несколькими способами - или с берега, или с платформы, или с катера. Самый оптимальный вариант - подняться с катера. Подниматься в воздух с берега довольно опасно. А для успешного полета следует запомнить следующие правила:
Ничто не сравнится с ощущением полета. Однако рискуйте разумно, берегите себя! Есть что добавить? Пожалуйста, напишите и мы обязательно опубликуем Ваш материал.
|
Есть вопросы?
Россия, Москва |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Copyright © 2010 Турфирма Галактион Создание сайта: ОлевМедиа, 2009 Отдыхайте в Белоруссии круглый год |
Пансионат "Азов" / Пансионат "Радуга" / Заказать путевку в пансионат / Контакты / Карта сайта |
|